Клиника Шиба

20.11.2012

Клиника Шиба

Клиника Шиба в Израиле

Клиника Шиба является ведущей в Израиле и имеет широкие медицинские связи почти во всем мире. Она располагает 150 отлично оборудованными отделениями, где работают высококвалифицированные врачи и хорошо обученный обслуживающий персонал. Лечение в клинике Шиба – это уникальное сочетание современной лечебной, диагностической и реабилитационной помощи. Ежегодно в больницу обращаются тысячи пациентов из разных стран, чтобы восстановить здоровье или выявить возможные проблемы.

Структура клиники Шиба

На территории медицинского центра Шиба расположены два госпиталя, в которые входят приоритетные отделения и клиники:

  • Госпиталь общей помощи;
  • Госпиталь реабилитации.

Большая часть иностранных пациентов пребывает в страну, чтобы пройти лечение именно в этой клинике. Это объясняется наличием престижных отделений и институтов, где оказывается широкий спектр медицинских услуг. В число основных отделений входят:

  • Институт кардиологии;
  • Институт онкологии;
  • Институт радиологических исследований;
  • Отделение кардиохирургии;
  • Отделение ортопедии;
  • Институт офтальмологии;
  • Отделение генетики и бесплодия;
  • Отделение детского развития;
  • Гемато-онкологическое отделение.

Медицинское оснащение клиники Шиба

Клиника Шиба располагает передовым оборудованием, позволяющим провести сложнейшие процедуры, в том числе и хирургическое вмешательство. В отделениях хирургии имеется техника для малоинвазивного лечения. К тому же современное диагностическое оборудование дает возможность выявлять тяжелые заболевания на ранних стадиях, когда еще даже не наблюдаются симптомы. Правительство Израиля финансирует сферу здравоохранения, что способствует модернизации и обновлению материально-технической базы.

Лечение в клинике Шиба эффективность и комфорт

Помимо высококачественного лечения клиника Шиба специализируется на обеспечении комфортабельных условий для пациентов, прибывших из-за рубежа. Есть возможность получить широкий спектр амбулаторных услуг с дневным стационаром, что очень удобно в процессе лечения легких форм заболеваний. На территории клиники Шиба расположены две гостиницы. Одна из них для женщин, перенесших роды, а другая для пациентов, выписанных из госпиталя, онкологических больных и других, не требующих нахождения в стационаре.

Лечение в клинике Шиба предусматривает использование прогрессивных методик в комплексе с передовым оборудованием. Высококвалифицированные врачи всегда готовы протянуть руку помощи вне зависимости от тяжести заболевания. Если нет возможности полностью устранить проблему со здоровьем, то облегчение нынешнего состояния вам гарантировано.

Чтобы более подробно узнать о клинике Шиба, предоставляемых медицинских услугах, лечащих врачах, заполните контактную форму на сайте http://israelmedinfo.ru/. Наши сотрудники не только ответят на все ваши вопросы, но и предоставят примерную программу лечения и ценовое предложение.

Смотрите также:

МедБор