Главная / Интересное о здоровье / Назначение и изготовление ортопедической обуви

Назначение и изготовление ортопедической обуви

22.11.2020

Поддерживающая, хорошо прилегающая обувь играет жизненно важную роль в ведении активного образа жизни. Ключом к решению проблем стопы является правильный выбор обуви, так как стоимость ношения неподходящей, плохо прилегающей обуви может быть как физической, так и экономической. Для многих людей необходимо выбрать ортопедическую обувь с медицинским дизайном, которая подойдет для преодоления трудностей, связанных с подгонкой стопы, или для решения конкретной клинической проблемы стопы.

В последние годы дизайн ортопедической обуви значительно улучшился и уже давно не ассоциируется только с более старшей возрастной группой. При разработке ортопедической обуви учитываются все возрастные особенности, модные вкусы, а также медицинские показания.

В компании sursil.ru мы можем предоставить изготовленную на заказ ортопедическую обувь для женщин и мужчин. Мы обладаем навыками и опытом, необходимыми для того, чтобы помочь Вам в процессе выбора обуви. Лучшие коллекции ортопедической обуви представлены на www.sursil.ru, удобные и красивые для малышей, стильные и комфортные для мужчин и самые модные для ножек прекрасных дам.

Назначение и изготовление ортопедической обуви

Фото: sursil.ru

В дополнение к выбору подходящей обуви наши педофилы могут предложить вам индивидуальный подход или адаптацию вашей обуви путем добавления модификаций к женской и мужской обуви, изготовленной по индивидуальному заказу, или корректировки для дальнейшего сохранения структуры, формы и функций стопы. Обычные проблемы со стопой, такие как бурсит, молотки и нейромы, выиграют от дополнительного выбора глубины и ширины, доступного в нашем ассортименте ортопедической обуви.

Что такое ортопедическая обувь?

Ортопедическая обувь обладает свойствами, которые поддерживают структуру и биомеханику стопы и лодыжек. Ортопедическая обувь может быть полностью изготовлена по индивидуальному заказу или выбрана из ряда готовых моделей, разработанных для решения различных проблем, связанных со стопами и лодыжками.

Индивидуально разработанная и спроектированная с учетом формы стопы и проблем, связанных с проблемами стопы и лодыжек. Обувь, изготовленная по индивидуальному заказу, обеспечивает Клиенту свободу выбора дизайна и цвета, а также включает в себя вставки/ортопедию, изготовленные по индивидуальному заказу, для обеспечения максимальной поддержки и комфорта.

Готовая ортопедическая обувь

Ассортимент специально разработанной обуви различных фасонов, глубины и размеров. Это гарантирует идеальную посадку каждый раз. Вся готовая ортопедическая обувь полностью модифицируется. Все стили могут быть адаптированы к индивидуальным потребностям, например, обеспечивают дополнительную поддержку и стабильность, регулируются для устранения расхождений в длине ног и учитывают общие проблемы стопы, такие как бурсит, нервные окончания, молотковые пальцы ног и проблемы, связанные с диабетом.

Назначение и изготовление ортопедической обуви

Фото: sursil.ru

Почему ортопедическая обувь — лучший тип обуви?

  • Дизайн ортопедической обуви сочетает в себе прочность для поддержки и медицинскую функциональность, оставаясь при этом модным.
  • Ортопедическая обувь защищает и поддерживает чувствительные стопы в результате артрита, диабетической невропатии или периферических сосудистых заболеваний (PVD).
  • Ортопедическая обувь, которую мы можем спроектировать и изготовить для женщин и мужчин, является полностью модифицируемой, особенно для тех, кто нуждается в дополнительной поддержке или регулировке, чтобы помочь с проблемами стабильности, плохого баланса или мобильности.
Смотрите также:

МедБор