Главная / Интересное о здоровье / Оборудование для вытяжения позвоночника

Оборудование для вытяжения позвоночника

23.01.2021

Куда обращаться?

Метод вытяжения позвоночника не используется в тех случаях, когда пациент ощущает сильнейшую боль в позвоночнике. Но для того, чтобы ускорить ликвидацию некоторых заболеваний и патологий, его используют очень часто. Особенно это выгодно в тех случаях, когда человек страдает от межпозвоночной грыжи. Этот метод считается физиотерапевтическим, а суть его заключается в грамотной подаче нагрузок на позвоночник. Но в этом случае никак нельзя обойтись без достойного оборудования. Оно будет актуальным во многих медицинских учреждениях: от лечебно-профилактических центров до профильных реабилитационных.

Чтобы купить оборудование для вытяжения позвоночника, стоит обратиться к сайту https://ormed.kg/. Компания «Ormed» не полагается на посредников или производителей, предпочитая самостоятельно разрабатывать и создавать медицинское оборудование.

Оборудование для вытяжения позвоночника

Каждая единица в полной мере соответствует тем требованиям, которые выдвигает Министерство здравоохранения, а также имеет подтверждающие документы. Уникальность компании заключается в том, что здесь есть оборудование, которое может понадобится узкопрофильным специалистам, вроде вертебрологов, специалистов по мануальной терапии, ортопедов и прочих. Но это не единственный плюс — здесь заказчики смогут найти любые виды вытяжного оборудования.

Виды и особенности вытяжного оборудования

  1. Установка Ормед-профессионал. Это оборудование функционирует на декомпрессионной основе. Вытяжение сопровождается роликовым массажем, что значительно усиливает эффект. Показаний для применения у этой модели очень много. Уместным будет его применение при остеохондрозе, дегенерации диска, протрузии и прочих заболеваниях.
  2. Ормед-кинезо. Особенно выгодна эта установка в тех случаях, когда пациент утратил подвижность позвоночника. С его помощью можно устранить не только боли в спине, но и во внутренних органах, болевой синдром в которых был следствием проблем со спиной. Кинезотерпия поможет укрепить костную систему, вернуть подвижность звеньев и улучшить кровоснабжение.
  3. Ванна Ормед-Акватракцион. Терапевтический эффект усиливается за счёт воздействия воды. С помощью разработки появляется возможность устранить сдавление ущемлённого корешка и смещение межпозвоночного диска. Кроме того, болевой синдром сначала заметно уменьшается, а потом ликвидируется в полной мере.

Оборудование для вытяжения позвоночника

Смотрите также:

МедБор