Избавляемся от перхоти

08.01.2013

Избавляемся от перхоти

Волосы украшают женщину, но иногда портит настроение такое заболевание, как перхоть и она портит волосы, когда человек начинает постоянно чесать голову и это способствует развитию себореи. Перхоть бывает сухая и жирная, при сухой перхоти кожный покров головы становится слишком сухим, а жирная перхоть появляется на жирной коже головы.

Перхоть обычно незаметна, она не отслаивается, но вызывает сильный зуд, поэтому человеку постоянно хочется почесать голову. Основными причинами возникновения перхоти являются стрессы, неправильного питания, и постоянный недостаток витаминов.

С перхотью нужно постоянно бороться, она сама по себе не проходит, поэтому следует пользоваться специальными шампунями, которые продаются в аптеке, они содержат в своем составе деготь, а он замедляет отшелушивание отмерших клеток, а также содержится салициловая кислота, она способствует удалению имеющийся перхоти и другие активные вещества. Особенно эффективно борется с перхотью пиритион цинка, он значительно снижает развитие имеющийся грибок и при этом обладает прекрасными антивоспалительными свойствами.

Избавиться от перхоти можно с помощью смеси кастогового и оливкового масла с добавлением нескольких капель лимонного сока и этот состав нужно втирать в кожу головы, подержать несколько минут, а потом смыть.

Чтобы купить слуховой аппарат — посетите сайт www.reoton.com.ua. Там вы найдете отличные слуховые аппараты по приемлемым ценам.

Смотрите также:

МедБор