Медицинский педикюр

14.03.2013

Медицинский педикюр

Медицинский педикюр, назван лучшей гарантией здоровья и красоты ваших ног и каждая женщина обязательно должна следить за своими ногами и ногтями. Так как ноги ежедневно подвергаются большой нагрузке, и это порой усугубляет неудобная, тесная обувь, имеющая плохую вентиляцию и другие факторы. Поэтому, медицинский маникюр, является прекрасным помощником и спасает от ряда проблем, связанных с ногами.

Ноги женщины должны быть красивы и здоровы круглый год и это необходимо, что бы вы могли выглядеть безупречно в бассейне, сауне, на пляже или в другой ситуации. Необходимо учитывать, что медицинский педикюр подходит не только женщине, но и мужчине, поэтому его называют универсальным. Кроме того существует медицинский аппаратный маникюр и это не только гигиеническая процедура по уходу за ногтями и кожей ног, но это является процедурой медицинского направления, когда решаются проблемы по устранению вросших, утолщенных ногтей, устранение стержневых мозолей, трещин стоп, гиперкератоза, грибковых заболеваний ногтей и кожи.

В это же время, специалисты гарантируют полную защиту от инфекций и это одно из достоинств такого педикюрного аппарата. В качестве инструментов в этих кабинетах используют самые разные фрезы, которые подходят для разных модификаций и это делает аппаратный педикюр атраматичным и безболезненным, притом, что вся процедура протекает очень быстро и в это же время могут убрать мозоли, омолозолелости и натоптыши.

Все процедуры выполняются высококлассными специалистами и здесь могут сделать массаж ног, парафинотерапию и другие оздоравливающие процедуры с применением косметических средств самых известных марок, которые созданы на основе гипералергенных и натуральных ингредиентов.

Смотрите также:

МедБор