Мумие для здоровья и красоты

22.03.2013

Мумие для здоровья и красоты

Мумие является универсальным средством, используемое для здоровья и красоты. Оно содержит множество микроэлементов, необходимых для организма человека, так же является прекрасным антигистаминном и антиоксидантом.

Если небольшое количество мумие развести в стакане воды и пить этот раствор ежедневно, то это средство избавит от самых сильных аллергических реакций, а так же способствует эффективному лечение различных аллергий. Так же мумие используют при отравлениях, заболеваниях десен, сердечно-сосудистой системы, при варикозном расширении вен, гипертонии, болезней зрения. Мумие эффективно лечит ожоги и травмы кожи, порезы.

В косметологии мумие используют в основном для приготовления омолаживающих средств и мазей от растяжек и рубцов. Для приготовления мази, необходимо вазелин, свиной жир взять в равных частях, смешать жировую основу с порошком мумие, тщательно все компоненты перемешать и дать настояться. Такая мазь эффективно устраняет и разглаживает послеродовые растяжки на коже, а так же значительно уменьшает видимость рубцов и шрамов. Так же если в обычный повседневный крем для лица добавить порошок мумие, то вы получите эффективное омолаживающее средство.

Ну а если вас интересуют металлопластиковые окна — посетите сайт okna-rolet.com.ua. Только там вы найдете отличные окна по самым низким ценам.

Смотрите также:

МедБор