Главная / Фармако-терапевтические основы реабилитации психически больных / Другое / Диагностика трихомониаза и лечение трихомониаза

Диагностика трихомониаза и лечение трихомониаза

28.03.2013

Диагностика трихомониаза и лечение трихомониаза

В последнее время распространился вялотекущий трихомониаз, он довольно плохо поддается лечению и это связано с недостаточной работой иммунной системы человека, а также с неконтролированным приемом антибактериальных препаратов.

Чтобы качественно вылечить это заболевание необходимо провести ряд анализов, которые дадут возможность узнать степень заражения прекратить его развитие.

Обычно анализ на трихомонад проводят в лаборатории, исследуя мазки, соскобы и секреты предстательной железы у мужчин, также проводят исследование с помощью иммунофлюоресцентного метода, делают посев и проводят серологическое исследование, а после этого назначают лечение.

Лечение проводят только индивидуально каждому больному и назначают препараты в зависимости от конкретного состояния и по данным анализов. Для того  чтобы уничтожить инфекцию назначают противотрихомонадные препараты, а также препараты общеукрепляющего действия, физиотерапию и массаж.

Для лечения трихомониаза применяют такие препараты, как тернидазол, ниморазол, секнидазол, орнидазол, тинидазол.

При лечении больного, будь то мужчина или женщина, всегда следует пролечить и партнера, который имел половые контакты с этим больным.

Ну а если вас интересует покупка вентиляторов — посетите сайт vozdux.com.ua . Только там есть все чтобы приобрести качественные вентиляторы.

Смотрите также:

МедБор