Факты о простатите

11.04.2013

Факты о простатите

Существует два главных факта, которые касаются простатита, с этим заболеванием можно жить, но вне зоны комфорта.

Как известно простатит это воспаление предстательной железы у мужчины и существует три вида простатита, и каждый вид обладает своими симптомами.

Первый вид простатита, это когда мужчину мучают сильные боли, во втором виде боль не беспокоит и третий находится между двумя и состояние болезни переменчиво.

Существует бактериальный простатит, это самый распространенный вид и он вызван развитием бактериальной инфекции. При таком виде заболевания простатит легко диагностируется по болям в нижней части живота, спины, болезненным и частым мочеиспусканиям, ознобу и лихорадке.

Существует и хронический бактериальный простатит он очень похож на острый бактериальный, однако симптомы у такого вида начинают развиваться постепенно, они проявляются в виде повторяющихся инфекций мочевых путей.

Наиболее  распространенным типом простатита, является простатодиния и при этом типе может болезнь развивается из воспаления предстательной железы или из хронической инфекции, это самая коварная разновидность простатита. Развивается она болью во время мочеиспускания, а часто и после эякуляции.

Для лечения простатита важно поставить правильный диагноз и потом можно провести лечение с помощью введения препаратов внутрь. Комплексное лечение простатита включает в себя применение противовоспалительных и антибактериальных препаратов, которые нормализуют работу предстательной железы, и снимает с нее воспаление.

Существует современный препарат для лечения простатита, это афала и он включает в себя три положительных качества, нормализующий мочеиспускание, противовоспалительный и анальгезирующий, его надо пить по две таблетки в день и запивать водой.

Ну а если вас интересует пластическая хирургия носа — посетите сайт omorfia.ru. Только там вы найдете все про особенности пластики носа.

Смотрите также:

МедБор