Соленая диета

13.04.2013

Соленая диета

С приходом летнего сезона большинство девушек садятся на диету, чтобы приготовиться к поездке на море. Сейчас есть очень большой выбор диет. Каждая женщина может выбрать себе ту, которая ей нравится. Одна из диет, которую можно применять – это солёная диета. Чаще всего соль не применяют во время похудения, потому как она повышает аппетит и задерживает в организме жидкость. Но не в этом случае.

На солёной диете необходимо сидеть несколько недель. Это определяется количеством избыточного веса. Потери могут составлять до 5 кг.

Эта диета отлично подходит тем, кто страдает от высокого давления. Однако другие люди тоже могут её использовать.

Даже диетологи приписывают эту диету. И она помогает людям с избыточным весом.

Из названия диеты видно, что можно использовать соль. Однако в маленьких количествах. Признайте, что не вкусно есть очень солёную еду.

Приготовленную пищу необходимо солить лишь непосредственно перед употреблением. Необходимо запомнить, что применение соли не должно быть более четырёх грамм в день. Вместо неё можно применять продукты, дающие ощущение вкуса: томат, петрушку, морские водоросли, чеснок. Много соли содержится в следующих продуктах: майонез, хлеб, кетчуп.

Ну а если вас интересует Внематочная беременность — лечение — посетите сайт www.ivf.com.ua. Только там вы найдете все чтобы вылечить внематочную беременность.

Смотрите также:

МедБор