Наращивать волосы или нет?

28.05.2013

Наращивать волосы или нет?

Длинные волосы – это всегда эталон красоты и женственности. Но вот не все женщины могут таковые иметь, так как не всем волосам присущи быстрый рост и природная густота. На сегодняшний день есть способ приобрести длинные, густые и прекрасные волосы. Нарастить себе волосы может каждая женщина, которая лишена счастья, иметь превосходные, вызывающие удивление волосы. Нарастить можно только, если нет противопоказаний. Есть особые причины, по которым наращивать волосы нельзя ни в коем случае. Например, длина собственных волос короче намного, чем того требует технология наращивания. Вторая причина – это если вы в данный час лечитесь химиотерапией, сильнодействующими антибиотиками, гормонами, что может сопровождаться выпадением волос.

 Следующим противопоказанием является частичное или же полное облысение, такой метод наращивания волос просто не подойдет человеку. Если у вас очень чувствительная кожа головы, то для вас станут сплошным кошмаром наращенные волосы, особенно в ночное время. Еще одним противопоказанием может быть то, что вы считаете, что волосы, которые используют при наращивании, срезают с мертвых, заключенных или психически больных людей. Волосы несут чужую энергетику, и вам будут только приносить вред. Иногда некоторые думают, что такие волосы использовались в каких-то ритуалах. Если у вас нет таких противопоказаний, то можете смело наращивать волосы.

 Этапами наращивания волос являются следующие: выбрать способ наращивания; подготовить свои волосы; сама необходимая процедура. Такая процедура длится где-то от 3-х часов и более, все индивидуально и зависит от количества прядей, которые будут нарощены.

Ну а чтобы купить аппараты ультрасовременных технологий — посетите сайт www.rms-beauty.com. Только там есть лучшие аппараты ультрасовременных технологий по приемлемой цене и с гарантиями качества.

Смотрите также:

МедБор