Рак влагалища

02.06.2013

Рак влагалища

Рак влагалища, является злокачественной опухолью слизистой оболочки влагалища. Обычно он развивается у женщин, возраст которых составляет 55 — 60 лет. Первичный рак влагалища развивается довольно редко, в основном может развиться вторичный рак, он в основном метастатический и при такой форме опухоли, он обнаруживается довольно часто.

Заболевание может наступить в разном возрасте имеет, он может развиться пятилетнем возрасте у девочек и в этом случае, развивается ботриоидная эмбриональная рабдомиосаркома.

Другая форма рака влагалища может развиться в 20 летнем возрасте и при этом происходит формирование, так называемой светлоклеточной аденокарциномы и она бывает нестероидного генеза и это заболевание связано с тем, что матери таких девочек, получали в период беременности нестероидные эстрогены.

Заболевание может развиться, и в старшем возрасте, но в этом случае развивается плоскоклеточный рак. Иногда у взрослых можно выявить нераковые опухоли влагалища, такие как меланома или саркома.

Довольно часто при развитии рака влагалища появляется боль, а также могут быть вагинальные кровотечения.

 Рак влагалища, протекает бессимптомно и может быть обнаружен во время обычной проверки. В том случае, когда появляются какие – то симптомы заболевания, то врач обращает внимание на следующие проблемы, это могут быть выделения или кровотечение, но в это время у женщины не должна быть менструация кроме того могут появиться боли во время полового контакта, при этом боли развиваются в тазовой области.

Обычно лечение рака влагалища проводят, с помощью лазерной хирургии в этом случае используют лазерный луч как нож, и с его помощью удаляют поверхностное повреждение, которое будет выглядеть как опухоль.

Ну а посетив сайт http://www.happyfamily.ru/?page=24 вы найдете все про лечение грибка ногтей. Только там вам помогут быстро и навсегда вылечить грибок ногтей.

Смотрите также:

МедБор