Главная / Фармако-терапевтические основы реабилитации психически больных / Другое / Разработан и выпущен пероральный спрей, который помогает бороться с гриппом и простудой

Разработан и выпущен пероральный спрей, который помогает бороться с гриппом и простудой

05.06.2013

Разработан и выпущен пероральный спрей, который помогает бороться с гриппом и простудой

Работники центра медицинского под названием «Кейс» представили результаты исследования, которое они недавно проводили. Исследование касается новых методик по борьбе с простудой и гриппом. По их рассуждениям этот антисептик убивает почти всех возбудителей болезней, которые могут переноситься по воздуху. Речь идет о спрее-антисептике пероральном Хало. Это средство является уникальным в своём роде, но в аптеках уже есть в наличии.

Болезни путей дыхательных – это главная причина возникновения смертности и просто осложнений во всем мире. До данного момента прогресс в противостоянии легочным инфекциям вирусной природы был почти ограничен. Хало – пероральный уникальный антисептик, который позволяет уберечься от возбудителей болезней переносимых воздухом, например, вирус гриппа.

 Доктор Испер и его команда применили глицерин и камедь ксантановую в качестве барьера для микробов плюс цетилпиридинием хлорид. Этот состав был протестирован. Как считают разработчики спрей высокоэффективное средство по борьбе с различными видами инфекций. Он поможет людям, которые могут быть подвержены развитию тяжелых и острых респираторных заболеваний. Включая людей, находящихся на военной службе, так как у них слабый иммунитет.

НУ а посетив Cwebteam.ru вы найдете компанию по созданию web приложений. Они создают простые и сложные сайты, которые нуждаются в креативном и творческом подходе web дизайна.

Смотрите также:

МедБор