Как избавиться от угрей?

17.06.2013

Как избавиться от угрей?

Акне(угри) в наше время довольно распространенная болезнь среди обывателей. Экология, выбросы заводов, нежелательная середа обитания влияет на наше тело. Что от этого следует? Нарушение правильной работы сальных желез на нашем теле. Конечно есть разные виды угрей, которые способны возникать, при половом созревании человека, так и в зрелом возрасте. Зачастую угревую сыпь мы можем увидеть на коже лица, спины или груди человека. Взять во внимание подростков, которые испытывают комплекс по поводу своей внешности, он наверняка хотел бы от них избавится. Взрослый человек, следящий за собой наверняка тоже не мало может быть закомплексованным. У девушек же в этом плане состоит все на много хуже. Они стараются маскировать их косметическими средствами, сами того не подозревая, что делают большие глупость. От этого болезнь кожи может только обострится. И все же как избавится от угрей самому?

 В домашних условиях избавление от угрей вполне возможно, как и народными, так и довольно обычными образами известными на сегодняшний день. Представим вашему вниманию самые эффективные:

 Способ 1. Если у вас имеется дома сок малины или калины, он вполне подойдет. Стоит просто втирать его в кожу, ежедневно по нескольку раз. Он быстро заживит вашу сыпь, повлияет на кровообращение и просто обновит вашу кожу до живого цвета.

 Способ 2. Второй способ довольно удобный. Принимайте с утра по 3 чайной ложки пивных дрожжей. И вечером тоже 3 чайной ложки пивных дрожжей. Пивные дрожжи на сегодняшний день мы можем найти в любой аптеке.

 Способ 3. Имея настойку из белой лилии(лилия + водка). Можем получить эффективное средство в борьбе с угрями. Просто протирая с утра и на ночь тщательно кожу.

 Способ 4. Сок алоэ. Его можно сделать самому имея дома это растение. Вырезав мякать, слегка разбавить теплой водой, замочить любую тряпочку и примачивать места с угрями.

 Способ 5. Растение золотой ус. В принципе пропорция как и лилией. Заливаем это растение водкой, ставим настаиваться. Спустя день. Можем брать кусочки уса, и просто втирать его в проблемные места.

 Как можем заметить, на сегодняшний день есть много средств. Мы дали вам выбор самых действенных способов. Успеха и удачи в профилактических начинаниях.

Ну а купить ботфорты по приемлемой цене вы можете посетив сайт www.planetaobuvi.ru. Только там вы найдете лучшую обувь с гарантиями высокого качества.

Смотрите также:

МедБор