Заболевания, передающиеся половым путем

28.06.2013

Заболевания, передающиеся половым путем

К заболеваниям, которые передаются половым путем, относится генитальный герпес, но является высоко контагиозным вирусным заболеванием, а возбудителем является вирус герпеса второго типа.

При появлении герпеса, особенно в том случае, когда он развивается на слизистой оболочке половых органов, начинает появляться легкая болезненность и пощипывание, зуд, увеличиваются паховые лимфатические узлы, при мочеиспускании появляется сильное жжение, особенно в области бедер, ягодиц и анального отверстия.

Особенно важно вылечить герпес, беременным женщинам, до родов, так как этот вирус, обычно, передается ребенку, когда он проходит по родовым путям. Заражение герпесом ребенка, приводит к слепоте, поражению мозга, и даже смерти ребёнка.

Еще одним тяжелым заболеванием, которое передается, в основном при половых контактах, это сифилис, это заразное инфекционное заболевание, которое вызывается бледными спирохетами.

Этой болезнью, в основном болеют, люди, которые имеют нескольких половых партнеров, и при этом не пользуются барьерными методами контрацепции.

Сифилис очень опасное заболевание и он может быстро перейти в хроническую форму и развивается годами, при этом поражает все жизненно важные органы, что приводит к летальному исходу.

Ну а посетив сайт http://spinedoctor.com.ua вы найдете все что нужно чтобы вам сделали лечебный массаж по приемлемой цене лучшие массажисты города.

Смотрите также:

МедБор