Лечение повышенной потливости

22.07.2013

Лечение повышенной потливости

 

Чтобы уменьшить повышенную потливость, следует устранить причину ее возникновения. Обычно потливость определить трудно, тем более что многие люди не обращаются по этому поводу, однако потливость в настоящее время устраняют с помощью ионофореза, при этом поводят воздействие на потовые железы слабых электрическим разрядом и курс лечения можно повторить через каждые три месяца. Однако избавиться надолго от чрезмерного потоотделения можно после введения под кожу инъекций, и их действие направлено на прекращение нейронных связей потовых желез с клетками головного мозга, этот метод лечения очень эффективный

Устранять потливость самостоятельно, без консультации врачей не рекомендуется, особенно проводить прием специальных медицинских препаратов. В том случае, когда человек потеет очень сильно еще с детства, то это не следует считать патологией, просто это физиологическая особенность организма. Справиться с подобными отклонениями от нормы, могут помочь утренний контрастный душ, а также регулярное использование антиперспирантов и дезодорантов. Надо отметить, что вещества, которые входя в состав большого количества антиперспирантов, отрицательно действуют на состояние молочной железы у женщин. Но они не принесут вреда, если их нанести утром на поверхность кожи подмышек, а уже вечером хорошо смыть водой.

Чтобы смотреть онлайн 21 и больше — посетите сайт megogo.net. Только там вы найдете фильм в высоком качестве и свободном доступе. И поверьте, вы будете в восторге от этого фильма.

Смотрите также:

МедБор