Главная / Фармако-терапевтические основы реабилитации психически больных / Другое / Про препарат янтарная кислота отзывы где найти?

Про препарат янтарная кислота отзывы где найти?

30.07.2013

Про препарат янтарная кислота отзывы где найти?

О том, что янтарная кислота оказывает положительное влияние на наш организм, известно было в Средние века и даже раньше – жители северных морей из янтаря не только поделки да украшения создавали, но и лечились им. Если вы заинтересовались препаратами из этого вещества и ищете ответ на запрос янтарная кислота отзывы, с удовольствием вам подскажем: спросите у своих знакомых, они вам точно поведают о силе застывшего кусочка солнца. А если вас все же интересуют мнения людей, оставленные на просторах Всемирной паутины, то можете заглянуть на 64z.ru/amber/ — там есть что почитать по теме.

Но вы ведь наверняка не так просто отзывы об янтарной кислоте ищете – наверняка услышали об его полезных свойствах и вам нужны подтверждения полученной информации. Что ж, можем немного рассказать об Янтарите – препарате, созданном на основе янтарной кислоты. В его составе – сама кислота, витамин С и глюкоза – вещества, о пользе которых знают даже дети в дошкольных учреждениях. Кстати, и витамин С, и глюкоза в таблетках Янтарита оказались не случайно – они взаимно усиливают действие друг друга, благодаря чему польза от препарата получается максимальная.

Кому полезен Янтарит? Многим – наверное нет такой категории людей, которой можно было бы не посоветовать принимать этот препарат хотя бы в профилактических целях. Хотя нет, есть – он противопоказан тем, у кого есть индивидуальная непереносимость компонентов данного средства.

Итак, вам полезен Янтарит если вы:

— Вчера «перебрали» и теперь вас одолевает алкогольная интоксикация и похмельный синдром. — Спортсмен, который стремится к рекордам и победам, все увеличивая нагрузки на организм. — Занимаетесь тяжелым физическим трудом или ваша работа связана с компьютерами, телерадиоаппаратурой, рентгеновскими аппаратами и т.п.

— Беременная женщина и супруги, желающие зачать здорового малыша.

— Подвержены сердечно-сосудистым и бронхолегочным заболеваниям, диабетик или онкобольной, которому прописана химиотерапия.

— Чувствуете хроническую усталость и погрузились в глубокую депрессию.

— Хотите противостоять гриппу, простуде и прочим инфекционным заболеваниям, возникающим при ослабленном иммунитете.

— Проживаете в районах с неблагоприятными для жизни условиями или плохой экологической составляющей.

— Хотите повысить работоспособность организма.

Смотрите также:

МедБор