Лекарства для излечения изжоги

15.08.2013

Лекарства для излечения изжоги

 

Прежде всего, нужно сказать о том, что изжога это очень распространенная болезнь, и она особо развита в самых прогрессивных странах. Если верить статистике, то можно сделать вывод, что от данной болезни страдает примерно двадцать процентов всех людей, а почти шестьдесят процентов сталкиваются с такой болезнью хотя бы один раз в год.

 Если изжога носит в себе эпизодический характер, то тогда вся проблема заключается в том, что вы неправильно питаетесь. Именно тогда можно устранить болезнь, но сделать это можно лишь одним способом, то есть нужно нормализировать свое питание. Но бывает и так, что изжога беспокоит вас изо дня в день, то тогда нужно обязательно посетить врача гастроэнтеролога, именно он сможет посоветовать вам что либо, но чаще всего он назначает специальное питание.

 Самое популярное лекарственная группа средств от изжоги, это антацидные препараты. В состав таких лекарств входит щелочные компоненты, и при этом они попадают в желудок. И именно за счет этого происходит снижение кислотности желудочного сока.

Ну а узнать все про прибор Parkes вы можете посетив сайт parkes.org.ua. Только там есть все про прибор и его принцип действия.

Смотрите также:

МедБор