Что делать для того, чтобы спастись от жары

18.08.2013

Что делать для того, чтобы спастись от жары

 

Все люди наперебой говорят о том, что от холода намного легче спастись, чем от жары. Ведь если тебе холодно, то нужно всего лишь одеться, или выпить чего-нибудь горячего. Но вот, если тебе жарко, то прием вроде разденься тебе не поможет, нужно использовать что-то посерьезнее. И тогда нужно применять какие-либо подручные средства, а задаче этих уловок только в том, что нужно усилить влаго выделение, сделать температуру тела несколько ниже, и при этом охладить воздух.

 Но есть и другая цель, то есть это постоянное пополнение влаги, а для этого нужно постоянно пить воду, обливаться водой, омываться ей и орошаться ей.

 Нужно обратить внимание на то, что огромная часть населения Земля живет в тех странах, где постоянный жаркий климат, и они не могут обойтись без кондиционера, но есть очень много способов для того, чтобы устранить непривычную жару. Ведь еще с древних времен люди исхитрялись.

 Для начала вам нужно заварить большой чайник с зеленым чаем. После этого охладите его, и добавьте пару веток пяты. И через некоторое время нужно орошать этим раствором лицо.

Ну а если вас интересуют недорогие чернила для принтера epson — посетите сайт shop-ink.su. Только там вы найдете все что нужно для качественной печати.

Смотрите также:

МедБор