Самые нелепые методы похудения

01.09.2013

Самые нелепые методы похудения

 

В настоящее время люди, а в особенности женщины используют массу средств, для похудения, но самое интересно, то, что данные средства порой просто нелепы и смешны. При этом многие стоит заметить, что взрослые люди используют их. К примеру, существует «волшебная» диета, где присутствуют заклинания и привороты. Здесь же необходимо на убывающей луне именно в субботу намазать тело салом. Далее необходимо дать собаке облизать вас. При этом необходимо постоянно приговаривать заклинание. В заключение всего предлагается всю вышеописанную процедуру залить магическим чаем. Конечно же, ни чего хорошего после этой процедуры не последует, но потерянное время уже не вернуть.

Следующая нелепая диета, называется солнечной. Простыми словами питаться человеку предлагается энергией солнца. Для этого необходимо смотреть на солнце не надевая очки. Как утверждает данная диета, а именно человеку достаточно напитаться солнечной энергии и еда ему больше не понадобится.

Третья нелепая диета называется «пьяной». Здесь же существует несколько вариантов, а именно выпивать 1.5 литра пива в день при употреблении 100 г еды. Естественно при этой диете эффект будет на лицо, а именно появятся отеки и гастрит. И это самое безобидное, что ожидает человека, который сядет на «пьяную» диету.

Ну а когда вас интересует тибетский рецепт омоложения — посетите сайт ksvety.com. Там есть все чтобы выглядеть просто замечательно.

Смотрите также:

МедБор