Главная / Фармако-терапевтические основы реабилитации психически больных / Другое / Правильно подобранная одежда для того, чтобы скрыть широкие бёдра

Правильно подобранная одежда для того, чтобы скрыть широкие бёдра

22.09.2013

Правильно подобранная одежда для того, чтобы скрыть широкие бёдра

 

Округлые широкие бёдра всегда признавались неотъемлемой частью женственной фигуры.

Если эта часть всё-таки по объёму больше, чем хотелось бы, и диеты со спортивными нагрузками не помогают, можно постараться скрыть нежеланные сантиметры при помощи правильно подобранной одежды.

Широкие брюки помогают скрыть объёмные бёдра и уравновешивают верхнюю и нижнюю части туловища. В сочетании с правильной обувью на каблуке такой элемент гардероба может стать одним из самых любимых.

Предпочтительно носить брюки с заниженной талией и отказаться от высокой посадки. Отсутствие карманов тоже помогает уменьшить бёдра.

Обилие карманов наоборот поспособствует увеличению объёма и привлечению внимания к этой части тела.

Носить только брюки и отказаться от женственного силуэта нежелательно. Лучше выбирать юбки а-образного фасона с длиной до колена и отсутствием карманов и декоративных деталей в области ягодиц.

Длинные линии и складки приветствуются и помогают удлинить силуэт, а это способствует зрительному уменьшению объёмов фигуры.

Горизонтальные линии и массивные детали под запретом. Все горизонтальные полоски увеличивают объём и добавляет силуэту ширины. Поэтому для тех, кто хочет скрыть бёдра правило вертикальности остаётся актуальным.

Ну а узнать все про прибор Паркес вы можете посетив сайт parkes.org.ua. Который предназначен для для снятия головной боли, лечения сердечно сосудистой системы и еще многих проблем, которые могут возникать в вашем организме.

Смотрите также:

МедБор