Осенняя хандра

11.11.2013

Осенняя хандра

 

С самого начала осени и до её конца, может навестить вас грустное настроение, а того и хуже, сама апатия. Не нужно подпускать грусть, печаль, хоть и наступило осеннее время. Хоть и трудно вставать утром в темноте, порадуйте себя вкусным завтраком. Вот что любите, то и готовьте. Хочется жирного, сладкого, и много кофе, не бойтесь, осенью энергии нужно много, так что смело кушайте всё, что считаете вкусным. В течение дня не забывайте о фруктах и овощах. Чем ярче, тем лучше. Апельсины, зелёные яблоки, виноград, груши. А из овощей побалуйте себя помидорами, огурчиками, кстати, полезно скушать что-нибудь приготовленное из тыквы. Так же можно перекусить вкусными орешками.

Не сидите дома, если появился свободный часик. Лучше прогуляйтесь по парку, полюбуйтесь яркими красками осени, как на деревьях, так и под ногами. А лучше разомнитесь, возьмите подругу – друга собой, пригласите покататься на велосипедах. Это очень полезно для организма, так же хорошее настроение будет вам гарантировано. Конечно же, устраивать такой отдых в тёплую погоду. Если немного пасмурно, сходите на выставку. Любую, а возможно у вас есть свои любимые темы, возможно, это картины, скульптуры, или вовсе выставка бабочек. Не скучайте дома, если в ваш город приехал цирк, не упустите шанс вспомнить детство. Повеселитесь от души.

А если вовсе никуда не хочется идти, то включите фильм, но не тот который заставляет плакать или задумываться о бытие жизни, а любимый, смешной фильм. Отвлечётесь на часа два от бытовой рутины, и серых будней. Любите мороженое, оно составит хорошую компанию фильму. Но если вас пригласили сходить в кино, да ещё и кавалер, не вздумайте отказываться. Приведите себя в порядок, наденьте свой любимый наряд, будьте неотразимы, улыбнитесь себе в зеркало, и смело отправляйтесь на свидание.

Чтобы отвести от себя хандру, устройте себе шопинг, пригласите подруг, прогуляйтесь по разным магазинчикам, примеряйте всё, что нравится и не нравится, пусть подруги оценивают, советуют. Потом можно зайти всей компанией в кофе, чтобы посплетничать, обсудить новые наряды, и заказать любимый десерт.

Вкусно кушать это замечательно, но чтобы оставаться в форме и хорошем настроении, запишитесь на танцы, на фитнес, ещё вариант, попробуйте йогу. Физическое и духовное состояние наладится, будете чувствовать себя прекрасно. Физические упражнения поднимают тонус мышц, что помогает оставаться на долго в отличном состоянии.

Вот такие маленькие советы, для того, чтобы не было депрессии в осеннее время года! Удачи!

Ну а приобрести корм для кошек премиум класса вы можете посетив сайт http://royal-petshop.com.ua/shop/koshkam/. Только там вы найдете лучшие корма для ваших кошек по самым низким ценам.

Смотрите также:

МедБор