Очистка организма от шлаков

23.11.2013

Очистка организма от шлаков

 

Так как шлаки есть в организме каждого человека, их необходимо выводить, чтобы они не скапливались в больших количествах. Наиболее эффективным считается очищение кишечника, ведь он страдает от зашлакованности больше других органов. В данной статье мы рассмотрим способы очистки кишечника.

Начинайте пить медовую воду каждое утро. Встав, сразу наливайте в стакан умеренно теплую, очищенную в фильтре воду, добавляя в нее ложку меда. Тщательно размешав, выпейте раствор залпом и через минут 15-20 можно завтракать. Медовую воду можно пить как утром, так и утром и вечером. Она очистит организм, выведет каловые камни, улучшит обменные процессы и подпитает клетки организма.

Активированный уголь – прекрасное средство для очищения кишечника, но нужно помнить, что, несмотря на кажущуюся безвредность, его нежелательно принимать часто. После курса обязательно делайте перерывы.

Активированный уголь – сорбент, который попадая в организм, впитывает все шлаки и токсины,  отравляющие человека, а также патогенные микроорганизмы. Таким образом, уголь помогает организму быстрее восстанавливаться, разгружая его.

Принимайте по 1 таблетке на 10 килограмм раз в день, запивая обильным количеством воды.  Лучше принимать до 1-1,5 до еды. Курс составляет от 3 до 15 дней.

Однако помните, что уголь  способен нарушать эффект лекарственных препаратов, если вы принимаете их одновременно с углем.

Устраивайте своему организму необходимый раз  в неделю разгрузочный день. Этот способ поможет восстановить обмен веществ, очистить организм и даже поможет сбросить пару-тройку лишних килограмм. Выбрав определенный день недели, регулярно проводите разгрузочные дни, питаясь яблоками и кефиром.

Посетив сайт electrica.in.ua вы найдете лучшие новогодние гирлянды по самым низким ценам и с быстрой доставкой.

Смотрите также:

МедБор