Как правильно нанести автозагар

28.11.2013

Как правильно нанести автозагар

Любая девушка мечтает о красивом и загорелом теле, но не у каждой есть возможность сутками лежать на пляже или в солярии. Здесь на помощь приходит автозагар, который и не вреден и эффективен. Для достижения ровной и смуглой кожи важно правильно нанести автозагар. Перед нанесением очень важно очистить кожу при помощи скраба для тела и увлажнить ее. Такая процедура необходима для избавления от омертвевшей кожи.

Следующим шагом будет тестирование атозагара. Этот элемент очень важен, так как многие такие средства негативно воздействуют на кожу или оставляют разводы. Тестирование нужно проводить на небольшом участке кожи и посмотреть на результат. Автозагар нужно наносить на абсолютно сухую кожу. Иначе получится эффект разводов, которые очень не красиво смотрятся и бросаются в глаза. Нужно помнить о том, что такие средства, как правило, распределяются по телу неравномерно, так, например больше автозагар будет проявляться на локтях и коленях, а так же на зоне декольте и на ладонях. Правильнее наносить такой препарат руками, а не перчатками. Но и здесь нужно помнить, что после нанесения нужно срочно помыть руки, а самое главное ногти, ведь со временем автозагар все труднее и труднее вывести.

Процесс впитывания составляет в среднем четыре часа, а поэтому в этот промежуток времени не рекомендуется принимать водные процедуры и одевать светлые вещи. Для того, чтобы избежать разнообразных аллергических реакций нужно пользоваться автозагаром тех фирм, которыми пользовались ранее. Если же такая процедура проводится в первый раз, тогда лучше протестировать препарат. При выборе автозагара лучше воспользоваться тем тоном, который наиболее близок к естественному тону кожи.  

Ну а посетив сайт nissan-armada.com.ua/note вы сможете узнать все про Nissan Note и приобрести его по выгодной цене.

Смотрите также:

МедБор