Главная / Фармако-терапевтические основы реабилитации психически больных / Другое / Первые в мире трусы, способные увеличить ваши ягодицы

Первые в мире трусы, способные увеличить ваши ягодицы

24.01.2014

Первые в мире трусы, способные увеличить ваши ягодицы

Наверное, каждая девушка хочет иметь красивую фигуру. Вниманием и не обходят круглые и упругие ягодицы, как у Дженнифер Лопес. Именно поэтому сеть британских супермаркетов Asda начала выпускать трусики пуш-ап, которые сделаны по типу бюстгальтеров. Эти трусики зрительно увеличивают ваши ягодицы, и ваш образ сзади выглядит несколько иначе. Если вы хотите, чтобы ваша попа была как у известных певиц Дженнифер Лопес или же Бейонс, тогда вам срочно нужно их приобрести. Это в свою очередь, уменьшит расходы на множественные пластические операции по увеличению ягодиц. К тому же, стоят они совсем не дорого. Все дело в том, что они, как и бюстгальтеры, имеют один общий принцип.

Дело в том, в конструкцию вставлены специальные внутренние чашки, которые зрительно увеличивают размеры ваших округлых ягодиц. Таким образом, объем укрупняется. И поэтому, представительницы прекрасного пола получают возможность, без денежных затрат, и без всякого хирургического вмешательства выглядеть прекрасно. Так же это позволит существенно сэкономить на затратах, ведь эти трусы стоят примерно около 10$. Если вы думаете, что вам этого эффекта недостаточно, тогда в ваших правилах, требовать еще большего увеличения эффекта. Но дело в том, что такие трусики нелегко найти. Можно их заказать через интернет, или найти в сети супермаркетов. Только товар стоить будет немного дороже.

Кроме того, женщина в них вполне комфортно и они не чувствуют, что где-то у них может быть сжато или наоборот, свисает. Ведь даже под вечерним платьем их совершенно не будет заметно, а значит, можно смело одевать. У них нет противопоказаний к ношению, разве что с размером придется определиться. Поэтому постарайтесь обзавестись этим необходимым изобретением.

Смотрите также:

МедБор