Алкоголь стал страшнее болезней

31.01.2014

Алкоголь стал страшнее болезней

Известный факт, что больше всего людей умирают от алкогольной зависимости, чем от аварий или от болезней.  Умирают примерно 2 миллиона человек в год, эта не маленькая сумма.

Врачи утверждают, что люди пьют алкоголь потому, что в стране маленькие заплаты, людям не хватанет денег. Ведь 20% населения России умирают от алкоголизма. Статистика говорит о том, что алкоголизму подвержены больше всего молодые люди. Ведь из количества всех людей, кто пьет всю неделю, мужчин больше всего.

Если человек будет злоупотреблять алкоголем, то может спокойно заболеть множеством болезней.  Нужно не забывать, что она третья часть всего алкоголя, который производят во всем мире является нелегальным. Его подделывают всяческими способами.

Ученые поставили эксперимент. Они наблюдали за 1800 людьми, точнее за их здоровьем. люди делились на 3 категории. Одни были кто вообще не пьет алкоголь, другие слегка выпивали, а третьи злоупотребляли им. Если верить этому эксперименту, то он показал, что больше всего умирает людей, которые пьют, но изредка. Во время эксперимента учитывалось здоровье, возраст и все другие показатели групп людей.

А ученые из Австралии решили доказать обратное тому, что алкоголь первый врач в сексуальной жизни человека. Ученые считают, что алкоголь наоборот улучшает качество секса. Это факт был доказан с помощью группы мужчин, которая принимала в этом участие. В результате чего, исследователи сделали вывод, что на половой жизни алкоголь не отражается никак у тех мужчин, которые иногда выпивают. И что если выпивать раз в день небольшое количество спиртного, то у мужчины улучшается эрекция.  Но объективен ли этот эксперимент можно спросить у мужчин.

Смотрите также:

МедБор