Главная / Фармако-терапевтические основы реабилитации психически больных / Другое / Какие продукты способствуют образованию раковых клеток

Какие продукты способствуют образованию раковых клеток

31.01.2014

Какие продукты способствуют образованию раковых клеток

Продукты такие, как копченое мясо, свиное сало, колбаса, сосиски и шпик содержат в себе нитриты и пищевые добавки, которые, на самом деле, считаются канцерогенами.

Если в еду применять в больших количествах сливочное масло, маргарин и майонез, то есть угроза схватить рак простаты, кишечного тракта и молочной железы. Увеличивает риск появления онкологической болезни поджелудочной железы или мочевого пузыря — кофе. Это относится как к естественному кофе, так и искусственному.

Однако не стоит забывать, что сладкая чашка кофе раз в день профилактически влияет на онкологию печени. Огромная численность токсинов наружной среды оседают в жировых тканях животных и в их печени, потому яства, приготовленные на их базе, рекомендовано есть не чаще 3 раз в неделю.

Спиртное является канцерогеном для человечной печени, поджелудочной и пищевого тракта. Велика угроза онкозаболевания данных органов у курильщиков пьющих алкоголь. Но рюмочка водки, стакан красного сухого вина, либо 1 поллитровка пива в день числятся не опасной дозой.

Важно знать то, что еда, поджаренная на масле является самым страшным канцерогеном, в их состав входит бензопирен. Он не безопасен в любом количестве. Угроза заключается и в заплесневелом хлебе. Потому что в нем возникают высочайшей токсичности яды, которые считаются сильными канцерогенами. В главном они воздействуют на печень.

В питьевой воде, которую прокипятили более 5 раз, возрастает количество диоксионов — канцерогенных препаратов.

Опасными считаются и нитратные продукты, чаще это разнообразные виды овощей, которые были подвергнуты обработке нитратами в период собственного роста.

Выбрать и приобрести качественные и удобные трости для инвалидов вы сможете на сайте au-med.ru. Только там вы найдете отличные медицинские товары с быстрой доставкой и отличными ценами.

Смотрите также:

МедБор