Конфеты для защиты полости рта

09.02.2014

Конфеты для защиты полости рта

Кариес, пародонтит и многие другие заболевания полости рта доставляют немало вреда не только непосредственно зубам и деснам, но и всему организму в целом. По данным исследований доказана взаимосвязь стоматологических проблем с сердечнососудистыми недугами, а также с болезнью Альцгеймера.

Специалисты компании OrganoBalance GmbH создали лечебный вид конфет, употребление которых надежно защитит полость рта. В их состав входят особый вид бактерий, способствующих улучшению микрофлоры зубов, десен и слизистой рта, а также препятствующих деструктивным процессам.

По мнению исследователей, во рту у человека существует два типа бактерий.

Первый тип способен разрушать эмаль и вызывать микровоспаления, что опасно для всего организма и может вызвать серьезные заболевания.

Второй тип бактерий наоборот имеет защитные функции и необходим для создания благоприятной среды в полости рта.

При традиционной чистке рта обычной зубной пастой и щеткой уничтожаются как полезные, так и вредные микроорганизмы и бактерии. Созданные исследователями конфеты призваны решить эту проблему.

В леденцах не содержится сахар и в больших количествах присутствуют мертвые бактерии L. paracasei DSMZ16671. Эти бактерии на 75% снижаю содержание во рту других крайне опасных для человека  Mutans streptococci, выделяющих кислоту, губительную для зубов.

В результате, возрастает популяция полезных бактерий, и уменьшается вероятность заболевания полости рта.

Конфеты обладают быстрым эффектом, уже через 1,5 дня микрофлора улучшается. Использовать их можно как для профилактики, так и для лечения уже возникших недугов.

Покупка одежды — это целый ритуал, которому следует уделять внимание, силы и большое количество времени, ведь одежда — это неотъемлемая часть нас самих, благодаря ей мы самовыражаемся и показываем миру свою неординарность и неповторимость. Ну а если вас интересует Интернет магазин обуви Barbarys — посетите сайт barbarys.com. Только там вы найдете качественную и стильную обувь по выгодной цене.

Смотрите также:

МедБор