Откуда приходят к нам хронические болезни

18.02.2014

Откуда приходят к нам хронические болезни

Наверняка для многих людей знакомой является ситуация, когда цветущий, жизнерадостный и энергичный человек резко становится унылым и вялым, начинает часто посещать больницу. Окружающие люди, замечая резкие перемены в человеке, сразу считают, что он симулянт. Но это не совсем так. На этого человека просто действует хроническая усталость, в результате куда-то пропадает активность в его жизни, начинают проявляться негативные изменения и во внутренних органах. В итоге человек попадает в ряд устойчивых хроников.

 Есть и другая ситуация. Появление достаточно серьёзного стресса. Конфликтные ситуации на работе, в семье, и вообще, где угодно. Также перенесённые на ногах заболевания, например, инсульт, воспаление лёгких или грипп. В результате у человека теряется жизненная энергия, а через какое-то время он уже становится настоящим хроником. Почему это так происходит?

 Виновницей такого состояния является инфекция, вызывающая много ассоциаций (отравления сопровождающиеся поносом и рвотой, лихорадочные состояния с высокой температурой, слабостью и бессилием). Почувствовав недомогание большинство людей, в первую очередь, обращаются за помощью слабительным потогонным лекарственным средствам, а кто-то к антибиотикам антибиотиками.

 Если вы рассмотрите повнимательнее слово антибиотик, то поймёте, что анти био означает не что иное, как против жизни. Любой антибиотик убивает в человеческом организме инфекцию, но одновременно с инфекцией и здоровую клетку, тем самым вызывая стресс у иммунитета. Наш иммунитет начинает очень активно спасать клетки организма от различного воздействия антибиотика. Почему после воздействия этих антибиотиков выживает и человек и его когда-то здоровые клетки? Потому что организм формирует определённую защиту, при которой человеческие клетки чуть изменяясь, всё же выживают.

 Все заболевания, причинами появления которых являются инфекции и паразиты перечислять нужно очень долго. Но одно с уверенностью можно сказать, всех их можно найти в справочниках хронических заболеваний.

Ну а если вас интересует лазерная эпиляция — посетите сайт http://www.virtus.ua/lazernaya-epilyaciya.html. Только там вы найдете все про удаление ненужных волос раз и навсегда.

Смотрите также:

МедБор