Пояс с биофотонами ХуаШен

24.02.2014

Пояс с биофотонами ХуаШен

Немало написано информации о полезном воздействии биофотонного материала на человеческий организм, о среде его применения в лечении многих хронических заболеваний. Но для начала необходимо понимать, что такое биофотоны? Биофотоны – это определенные частицы энергии, которые способны переносить и передавать световую и тепловую энергию, которая в свою очередь испускается от биологической системы. Биофотоны – это название лечебного материла, который изготавливают из лекарственных растений, посредством их измельчения до микронных размеров.

Одним из самых эффективных изделий с биофотонами считаеся пояс. Такой пояс с биофотонами рекомендуют применять для лечения заболеваний желудочно кишечного тракта, заболеваний позвоночника. Пояс с биофотонами ХуаШен изготовлен из натуральных тканей, на которые впоследствии наноситься биофотонное напыление. Такой биофотонный материал наноситься на изделия при помощи применения самых современных нанотехнологий.

Травы которые входят в состав биофотонного материала применяемого на поясе ХуаШен: в специально подобранной пропорции в поясе с биофотонами содержатся: линьчжи, дудник, женьшень, полынь волосовидная, горец многоцветковый, мимоза застенчивая, лилия, гинкго, крокус посевной, горчица шпинатная, алойное дерево, чилибуха, зеленая мята, рябина хубейская, лотос, тюльпан, лимонник китайский, тимьян, солодка и еще более 20-ти видов не менее эффективных по своим целебным свойствам растений.

Здесь подробно расписан весь каталог под названием Продукция ХуаШен — http://huashen.su/huashen-produkciya. Данная продукция обладает десятками дипломов и сотнями сертификатов качества. Компания ХуаШен входит в состав министерства здравоохранения Китая. Пояс с биофотонами от компании ХуаШен рекомендуется людям, которые страдают от следующих видов расстройств и заболеваний: экзема, всевозможные заболеваний печени, почек, поджелудочной железы, гастритах, невралгии, псориазе, миозите, воспалительных процессах любого рода, смещении позвоночных дисков, межпозвоночных и пупочных грыж, миозите и прочих. Воздействие биофотонного материала способствует нормализации микроциркуляции крови в проблемных местах, что в свою очередь помогает организму само восстанавливать те проблемные места, где были застои крови или ее недостача.

Пояс с биофотонами рекомендуется использовать с другими биофотонными вещами в комплексном режиме. Т.к. именно комплексное воздействие на все важные точки человеческого организма обеспечивают самый эффективный результат в лечении имеющихся заболеваний. Комплексное применение биофотонной продукции с параллельным использованием структуриванной воды обеспечивает быстрое выведение из организма шлаков и токсинов, которые являются базовой причиной прогрессирования хронических заболеваний. Структурированную воду можно получить из кружки для структурирования воды ХуаШен, вот ссылка на Хуашен кружку http://huashen.su/xuashen-kruzka.html

Более подробное описание биофотонной продукции можно прочитать на официальном сайте компании ХуаШен.

Смотрите также:

МедБор