Женское здоровье

28.02.2014

Женское здоровье

 Для улучшения и поддержания здоровой репродуктивной системы, для женщины важно быть в курсе здоровых и нездоровых проявлений, которые влияют на эту систему. Это также важно, как и следить за своим репродуктивным здоровьем.

 •Рак молочной железы является более распространенной формой рака у женщин. Большинство случаев рака молочной железы происходят после 25 лет, хотя некоторые случаи были зарегистрированы у молодых женщин. Так как рак молочной железы является основным из рисков для здоровья и жизни, женщинам настоятельно рекомендуется периодически выполнять самоанализ груди. В самостоятельном осмотре груди, женщина проверяет грудь, чтобы обнаружить присутствие комков. Этот экзамен должен быть проведен один раз в месяц, после каждого цикла менструации. Исследования ученых показывают, что более чем 80 процентов из комков, найденных в ткани молочной железы не есть злокачественными. Однако все грудки должны быть проверены как можно быстрее, поэтому не стоит медлить с обращением к специалисту.

 •Если рак молочных желез подозревается, врач может назначить маммографию. Маммография является рентгенологическим обследованием молочных желез. Другой способ, более новый и качественный — использование термографии. Термография это один из процессов, который используется для выявления тепла в теле. Поскольку раковые клетки имеют свойства быстро размножатся, они производят дополнительное количество тепла. Таким образом термография поможет обнаружить рак груди.

 •Важно помнить, что выявление рака на ранних (первых) стадиях очень важный элемент выздоровления. Чем раньше рак обнаружен, тем больше шансов на успех лечения.

Ну а если вас интересует турмалиновая продукция цены — посетите сайт haogang-rf.ru. Только там вы найдете качественную турмалиновую продукцию по доступным ценам и с быстрой доставкой.

Смотрите также:

МедБор