Очищение органов от шлаков

10.08.2014

Очищение органов от шлаков

Многие в современном обществе озабочены вопросом очищения организма от вредных веществ и шлаков. Но, к сожалению, не все знают, как делать это правильно, ведь в любом методе — главное, не навредить. Если вы выбрали для себя монодиету, то для этого хорошо подойдут такие продукты, как рис, яблоки или овсяные хлопья. В течение недели вы должны есть какой-то из этих продуктов, только его. Жидкость можно пить практически в неограниченных количествах, но это должна быть вода, а не газированные напитки.

Чтобы очистить кишечник, вам понадобятся клизмы и слабительные средства. Но проконсультируйтесь для начала с врачом о количестве их приема. Клизмы можно делать дома самостоятельно. А есть медицинские центры с услугой проведения такой процедуры, как гидроколонотерапия. Для того чтобы очистить свою печень, вам необходимо приобрести в аптеке гепатопротекторные препараты. Но есть и домашние методы. Для них вам понадобится растительное масло. Найти такой метод можно в интернете, на медицинских сайтах. И после уже для себя решить, подойдет он вам или нет.

Некоторые специалисты находят его не очень гуманным. Для очищения почек хорошо подходит арбуз. Этим можно заняться в конце лета, когда они продаются на каждом шагу. Такой способ очищения походит многим, но учитывайте то, что вам придется питаться арбузами в течение недели, не меньше. Только арбузами! Допуская еще небольшое количество ржаного хлеба. При этом, следует знать, что вам каждый вечер надо будет принимать теплые ванны. Очистка легких — тоже важный этап в очищении всего организма. Из отваров лечебных трав делайте ингаляции ежедневно. Можно также растирать грудную клетку компрессами.

Ну а на сайте http://geniks.com.ua вы найдете лучшие Дезинфицирующие и моющие средства по разумной цене. Только там вы найдете лучшие дезинфицирующие средства по разумным ценам.

Смотрите также:

МедБор