Главная / Фармако-терапевтические основы реабилитации психически больных / Другое / Ученые разработали эффективное средство от целлюлита

Ученые разработали эффективное средство от целлюлита

23.09.2014

Ученые разработали эффективное средство от целлюлита

Наверняка каждая женщина мечтает о бесподобной фигуре и шикарной внешности, однако некоторые нюансы мешают ей на пути к этой цели, к примеру такие как целлюлит. Целлюлит у женщин, это довольно распространенная проблема, которой страдает большинство женщин, однако учеными были изготовлено средство, способное в кротчайшие сроки справится с таким недугом как целлюлит. Американская компания создало средство под названием "плацебо", данное средство эффективно справлялось с женским недугом и способствовало восстановлению кожного покрова.

 Американские ученые решили провести эксперимент и пригласили к исследованию более 100 женщин страдающих целлюлитом, в итоге получились довольно неплохие результаты, у многих пациентов заметно улучшилось состояние кожи, складки стали не такими заметными и постепенно рассасывались, однако у других женщин все сложилось другим образом, на некоторых препарат попросту не подействовал, а у других и вовсе вызвал аллергическую реакцию, что требовало определенных доработок в препарате. Однако в целом эксперимент удался, препарат показал себя с наилучшей стороны, были выявлены положительные стороны данного лекарства, что отлично скажется на дальнейшем развитии препарата. Данное лекарство активно разглаживает целлюлит на коже, заметный эффект можно почувствовать уже после первой недели приема, кожа заметно помолодеет и разгладится.

 Целлюлит могут спровоцировать многие факторы, это неправильное питание, малоподвижный образ жизни и многое другое, поэтому чтобы избежать такой серьезной проблемы как целлюлит, обязательно позаботьтесь о своем теле, выполняйте все необходимые рекомендации и тогда ваше тело приобретет упругие формы.

Узнать что делать если появись бронхиальная астма у детей вы сможете посетив сайт http://norbekov.com/materials/one/articles/bronhialnaja-astma-u-detej. Только там есть все про эту болезнь и ее лечение.

Смотрите также:

МедБор