Главная / Новости здравоохранения / Кратко о главном / Коллоидное золото: преимущества

Коллоидное золото: преимущества

31.08.2012

Коллоидное золото: преимущества

Коллоидная суспензия, на самом деле, — это мелкие частицы в жидкости. Коллоидное золото состоит из маленьких, микроскопических частиц золота, помещенных в дистиллированную воду или другие жидкости. Другое название коллоидного золота — нанозолото.

Оно выглядит как красного или желтого цвета жидкость. Преимущества глотания золота было известно нашим предкам с древних времен. Они считают, что регулярное употребление золота омолаживает состояние здоровья. Древний римский народ использовал золото для избавления от проблем с кожей. Сегодня, различные научные исследования нашли достаточно доказательств, чтобы поддержать эти предположения.

В результате, преимущества коллоидного золота в настоящее время широко известно и используется в качестве альтернативной медицины для лечения различных заболеваний. В принципе, преимущества заключаются в том, что коллоидное золото может безопасно использоваться как внутрь, так и как наружное средство. Мельчайшие частицы золота проникают через клеточные мембраны и могут легко и эффективно работать для лечения симптомов ряда заболеваний и приносят пользу для здоровья.

Смотрите также:

МедБор