Главная / Новости здравоохранения / Кратко о главном / Применение коллоидного золота

Применение коллоидного золота

31.08.2012

Применение коллоидного золота

Мы склонны набирать вес, когда пищеварительная система не функционирует должным образом. Непереваренная пища, оставаясь в недрах нашего организма, часто ответственна за увеличение массы тела. Когда коллоидного золота будет принято, это улучшает процесс пищеварения и снижает ожирение.

С 19-го века, оно было использовано для лечения алкоголизма. Сегодня оно используется для лечения других форм зависимостей, как от никотина, наркотиков, кофеина и др. Коллоидный раствор золота применяется наружно в виде мази для лечения различных кожных заболеваний. Это включает в себя экзему, грибковые инфекции, кожную сыпь, раны, ожоги кожи и так далее. Оно используется в качестве ингредиента в омолаживающих продуктах ухода за кожей. Оно восстанавливает клетки, делает нормальными их упругие свойства и улучшает состояние кожи.

Когда оно дается людям, которые страдают от опасных для жизни условий, оно помогает улучшить качество и продолжительность жизни. Это возможно, потому что он возбуждает клетки в нашем организме и делает их здоровыми. Другое применение коллоидного золота включает лечение некоторых видов рака, таких как рак простаты и рак яичников в альтернативных методах лечения.

Смотрите также:

МедБор