Домашний скраб для тела

04.09.2012

Домашний скраб для тела

Все женщины спрашивают себя как же раньше женщины ухаживали за своим телом ,ведь в то время не было супермаркетов .Где можно было купить походящий к примеру крем .Но всё же красотой славились царицы ,да и не только они .

Да именно потому что из древне знали как приготовить себе в нашем случае мы говорим о скрабе для тела .И как можно его приготовить в домашних условиях .В этом случае каждая женщина должна уловить основы пропорций в принципе приготовление скраба схоже с любым приготовлением блюда .И так если же вы хотите избавиться от целлюлита и маленьких сосудистых звёздочек ,то непременно вам подойдёт скраб основанный на «кофе» .Можно так же приготовить скраб основанный на «соли» этот скраб очень хорош ,так как поможет вам расслабить мышцы и снять отёчность .

Главное очень хорошо перемолоть соль .Больше всего подходит английская или горькая соль .Сахар выполняет почти такую же функцию что и соль .И рекомендуется женщинам у которых кожа более чувствительная .Так как сахар сам по себе действует более мягко нежели кофе или соль .И в заключений говоря о мягкости скабов ,не забудем об скрабе основанный которого является овсянка .Такой скраб считается самым мягким и конечно же мы сейчас не говорим об овсяных хлопьях а об овсяной муке .Чем прост такой скраб в приготовлений тем что его лиш просто нужно разбавить водой и он готов .

Ну а когда нужна тепловая пушка — посетите сайт centr-snab.ru. Там вы найдете только качественные тепловые пушки и выгодные для вас цены на них.

Смотрите также:

МедБор