Макияж

16.09.2012

Макияж

Это, наверное, то самое основное на сегодняшний день, что отличает современных женщин, а именно макияж. Основы макияжа так называемой женщины «осень».

1.В основном у женщин такого типа кожа светло золотистого либо беловатого цвета. Таким женщинам в основном присуще иметь на своём теле всевозможные родинки либо же веснушки.

2.Кожа у этих женщин весьма чувствительна, и загореть на солнце практически не возможно, так как по большей степени кожа просто краснеет. И как факт у таких женщин довольно такие яркие губы. Волосы в основном насыщены такими оттенками как каштановый либо рыжий.

3.Что так же немало важно таким женщинам очень идёт оранжевый цвет в одежде.

4.Таким женщинам в основном приходится, должное внимание уделять коже лица, тем самым не забывая подчёркивать те самые губы, глаза.

5.Что касается крема – пудры то он больше походит таким женщинам, этот оттенок своего рода создаёт лёгкий загар. 6.Для глаз приемлемы любые виды туши и карандашей, но вам следует знать, что взгляд станет более притягательным, если использовать тушь коричневых оттенков.

7.Оттенки, такие как матовые, бежево-оливковые, солнечный — блик все эти цвета подадут женщине «Осень».

8.Тень должны быть жемчужные либо медно – золотистого оттенка.

Если вас интересует точка на среднем пальце и ее свойства — посетите сайт medbuy.ru. Там вы узнаете все про эту точку и ее особенности.

Смотрите также:

МедБор