Главная / Новости здравоохранения / Кратко о главном / Медузы могут спасти человечество от болезней на сердце

Медузы могут спасти человечество от болезней на сердце

29.09.2012

Медузы могут спасти человечество от болезней на сердце

Сейчас самыми сложными и не излечимыми болезнями, считаются болезни на сердце. Конечно можно сердце пересадить, но не у всех нет на это средств, а если и есть то не факт, что найдется то сердце, которое подойдет тому организму, какому его пересаживают. И ученые взялись за эту проблему. Они создали искусственную медузу, которая является модифицированным аналогом обычной медузы. Эта медуза в будущем сможет помочь человечеству, которое страдает на заболевания сердца. Была выбрана именно медуза, из-за того, что у нее очень удивительный способ плавания.

Она использует свои насосы, для того, чтоб набирать в них воду, а потом выталкивать ее, и этим передвигаться по территории морей и океанов. Ученые надеяться, что в близком будущем аналог таким медуз, конечно искусственных, будут работать как насосы для сердца.

Эта медуза будет прикрепляться к сердцу и будет служить как дополнительные насосы перекачивая кровь и нужные белки. Идея грандиозная и ученые надеяться, что совсем скоро у них все получиться, и проблемы с сердцем уйдут на задний план. С новыми технологиями у них это все должно получиться и будем надеяться, что все так и будет.

Ну а все клиенты оставляют отзывы о липофилинге здесь www.biokrasota.ru. Так что посетите сайт и убедитесь о том что эта процедура дает реальный эффект.

Смотрите также:

МедБор