Главная / Новости здравоохранения / Кратко о главном / Хризантема поможет вам уснуть

Хризантема поможет вам уснуть

02.10.2012

Хризантема поможет вам уснуть

Как же происходит, что под действием хризантемы мы действительно очень сладко засыпаем. А происходит это из-за того что сама хризантема обогащена эфирным маслом, и именно оно источает столь приятный успокаивающий аромат. Но все, наверное, уже задались вопросом, а именно можно ли использовать саму хризантему как лекарственное средство. Да конечно можно, так как сама хризантема, как оказывается способна поспособствовать увеличению вашего иммунитета.

Ну а чтобы узнать все характеристики бикрост посетите сайт ukroem.ru. только там полное и подробное описание бикрост.

Использовать саму хризантему можно, по-разному. Например, 10 граммов, нужно будет раскрошить, перед тем как вы зальёте эти цветочки кипятком. Эту настойку нужно настаивать примерно 10 минут, после чего её следует сразу же выпить.

Конечно же, вы можете проделать такого рода процедуру с профилактической точки зрения, этим вы не чем своему организму не навредите. Только стоит знать и то, что любым лечебным составом не рекомендуется увлекаться длительное время. Но бывает и так что не каждому помогает такая настойка, а именно в борьбе за сон побеждает бессонница. То вам стоит обратиться в клинику, работающую именно в этом направлении. Такая клиника существует в Екатеринбурге и её название «Гирудотерапия». Такого рода процедура даст весьма положительный эффект на области всего вашего организма.

 

Смотрите также:

МедБор