Главная / Новости здравоохранения / Кратко о главном / В продажу поступают человеческие имплантаты

В продажу поступают человеческие имплантаты

03.10.2012

В продажу поступают человеческие имплантаты

На сегодняшний день интересным стал тот факт, что в настоящее время компания «Applied Digital Solutions» желает получить непосредственное разрешение самого департамента «питания и фармацевтики США. А именно разрешение заключается в том, что они хотят открыть продажу человеческих имплантатов и об этом сообщает «Silicon Valley».

Тем самым уже сегодня компания «Applied Digital Solutions» занимается производством различного типа устройствами, которые своего рода предназначены, для того чтоб определять само место нахождение непосредственного объекта находящегося в пространстве. Так же хочется заметить, что сама компания производит весьма оригинальные имплантаты, которые используют для коров, а так же и для других домашних животных.

Тем самым фермеры могут без труда отследить непосредственное передвижение животного. Наверное, все слышали о такого рода болезни получившее название «Альцгеймера», тем самым компания выпускает браслеты именно для таких людей. Их можно будет отследить с помощью самой системы (GPS), тем самым семье больного не придётся слишком сильно волноваться по поводу, где находится своего рода больной.

Смотрите также:

МедБор