Заряжаемся бодростью!

14.10.2012

Заряжаемся бодростью!

Замучила хандра? Быстро утомляетесь и чувствуете упадок сил? Вам необходим заряд бодрости!

1. Систематически проветривайте комнату, в которой находитесь. Если такой возможности нет, то чаще выходите на улицу. Прогулка на свежем воздухе — самый лучший способ ободриться.

2. Быстро привести организм в тонус поможет контрастное обливание. Если такой возможности не представляется, то ополосните лицо прохладной водой с добавлением нескольких капель лимонного сока. Можно протереть лицо мятными ледяными кубиками. Сразу почувствуете легкость и прилив сил.

3. Чашка какао поможет поднять настроение за счет высокого содержания тонизирующих и антидепрессантных веществ. Только необходим натуральный напиток, а не «химия». Вместо какао можно выпить чашечку зеленого чая с лимоном.

4. В шоколаде тоже присутствуют вещества, поднимающие настроение. Не лишайте себя этого удовольствия. А диету отложите до лучших времен!

5. Очень актуальна будет сейчас аромалампа с бодрящим ароматом цитрусовых, например, маслом сладкого апельсина или лимона. Если нет лампы, то капните каплю апельсинового масла на запястье и вдыхайте всей грудью его бодрящий аромат. Наконец, нанесите безупречный макияж, оденьте сексуальное платье и посмотрите на эту красоту в зеркало!

Все симптомы рассеянного склероза есть на сайте medbaz.com. Только там вы найдете самые важные и симптомы и способы профилактики склероза.

Смотрите также:

МедБор