СИА и новые технологии

23.10.2012

СИА и новые технологииХочется заметить то что «СИА» является одной из крупнейших фармдистрибьютерских фирм в России. В настоящее время эта компания занимается внедрением новой медицинской технологии, которая будет в основном распространяться в региональных аптеках.

По словам «СИА интернейшнл» они планируют снабдить розничные предприятия весьма новой системой комплексной автоматизации и тем самым получить управление над данным бизнесом, который должен будет называться «М – аптека плюс». Хочется заметить то, что разработанная программа будет позволять аптекам оптимально управлять, своим товаром и непосредственно товарным запасом, а так же и само отслеживание товара от самого склада к аптеке.

Так же компьютеризация позволит моментально получать всю информацию о прибиваемых препаратах, при этом аптекарь может информировать посетителей о точной дате прибытия товара. Интересно то, что данная программа, уже в самом начале заслужила себе рейтинг, в ходе которого показала себя с наилучшей стороны. Решение в том чтоб систему «М-Аптека плюс» распространить во всех регионах, принимала сама экспертная комиссия. Так же систему начали рассматривать в Ярославле, орле и многих других странах «РФ».

Смотрите также:

МедБор