Главная / Новости здравоохранения / Кратко о главном / Экопродукты для вашего здоровья

Экопродукты для вашего здоровья

23.10.2012

Экопродукты для вашего здоровья

Доказано, что экопродукты не настолько чистые, как это может показаться на первый взгляд. Это доказали американские и британские учёные. Они выяснили, что этопродукты не отличаются той «чистотой», которую им приписывают. Чтобы получить чисто выращенный продукт, следует не подвергать его вредным воздействиям. Курица должна есть чистое зерно, и пить чистую воду, и не есть различных жучков. И всем давно известно, что это осуществить невозможно. В модифицированных продуктах нет ничего страшного. Те же мыши давно приспособлены грызть зерно с модифицированными веществами. И они от этого не умирают, а приспосабливаются.

Так же и приспосабливается человеческий организм. Чтобы снизить количество модифицированных продуктов, следует внимательно читать их состав, и понимать, где усилители вкуса, где химические добавки, где красители и другие вещества. После того, как вы научитесь выбирать необходимые продукты, у вас не встанет вопроса о вредности покупаемых продуктов. Научитесь отличать модифицированные продукты от немодифицированых и знайте, что лучше покупать. У всех есть возможность делать соления и другие продукты из своего сада. Они будут более натуральными, чем в магазине.

Ну а приобрести духи Calvin Klein One Shock вы можете посетив сайт духи.рф. Там есть лучшие духи по доступным ценам и без переплат.

Смотрите также:

МедБор