Главная / Новости здравоохранения / Кратко о главном / Проект «РБК СОФТ» в медицинской области

Проект «РБК СОФТ» в медицинской области

25.10.2012

Проект «РБК СОФТ» в медицинской области

Совсем недавно компания «РБК СОФТ» сообщила о том, что закончила работу над созданием корпоративного сайта для (Росслин Медикал). Как всем известно «Росслин Медикал» является одной из лидирующих фирм, которая занимается оснащением медицинских учреждений.

В основном заказчиками в этой фирме являются (больницы, частные клиники, и т.п.). Подобный проект создан в двух версиях, а именно с использованием английского и русского языка. В проекте существует функция, которая позволяет донести, до клиента, как можно больше информации по запрашиваемому продукту, а так же и о самих услугах этой фирмы.

Хочется заметить то, что фирма «Росслин Медикал», представляет в России более 25 зарубежных фирм – производителей, из которых 10 фирм изготавливают эксклюзивные препараты, а так же и медицинские приборы. Что же касается самого ресурса, здесь каждый пользователь может просмотреть весь каталог продукции, при этом существует несколько поисковых систем, которые способны отыскать как само лекарство, так и производителя. Как заметили члены фирмы, а именно то что «интернет» в наше время это новая система, которая значительно экономит время и деньги, при этом максимум пользы и удобства.

А приобрести запчасти для мотопомп в Санкт-Петербурге вы можете посетив сайт www.btsm-pump.ru. Только там вы найдете отличные запчасти по самым низким ценам.

Смотрите также:

МедБор