Отбеливание зубов лазером

27.10.2012

Отбеливание зубов лазером

Сначала, чтобы отбелить зубы, приходит на ум попробовать это сотворить самостоятельно. Среди таких «домашних» методов: протирание зубов лимоном и помидором, содой с солью и активированным углем, отбеливающие пасты, наклейки, продающиеся в аптеке. Этим способом можно просто снять налет на зубах, осветлив их лишь на полтона.

Также, в худшем случае, можно сильно повредить зубную эмаль, пересушить ее кислотой. Самый лучший выход – не рисковать своими зубами и сразу пойти в стоматологию для прохождения процедуры лазерного отбеливания. Это сегодня самый совершенный метод отбеливания, не причиняющий эмали вреда, такое отбеливание позволит осветлить даже совсем темные зубы. Процедуру делают около часа, она и не доставит дискомфорта. Доктор одевает на зубы каппу из пластика, она и закрывает десны, далее наносит на всю эмаль специальный раствор — гель.

Далее на зубы направляет лазерный свет, под воздействием которого из геля химическим способом высвобождается кислород – мощный естественный оксидант. Легко проникая в самый глубокий слой эмали из-за своего небольшого размера, атомарный кислород просто окисляет и выгоняет на поверхность все пигментные частицы, которые считаются главным виновником потемнения эмали. Результат — отбеливание до 13 тонов, новый цвет сохраняется долго.

Чтобы узнать все менингит симптомы посетите сайт www.medn.ru. Там вы найдете все симптомы заболевание и его особенности.

Смотрите также:

МедБор