-600 гр. еженедельно

30.10.2012

-600 гр. еженедельно

Сбросить вес не так уж проблематично. Терять по 600 грамм в неделю – вес, не нарушающий функционирование организма. Главный секрет в том, чтоб нагружать тело физически и употреблять в пищу калорий меньше, чем допустимо по норме.

Во-первых, не изнуряйте себя голоданием. Для тех, кто контролирует свой вес, нужно питаться в среднем 5-6 раз в день, но обязательно маленькими порциями, не переедая. Правильное питание обуславливает нормальную работу организма. При таком раскладе лишний жир будет уходить, уровень сахара в крови находится под контролем, что придает бодрости, энергии и сил. Этого достаточно, чтоб продуктивно работать весь день и терять лишний вес. Во-вторых, не пренебрегайте спортивными занятиями.

Подружитесь с физкультурой и тогда не только потеряете вес, поддержите в тонусе свое тело, но и обезопасите себя от целого ряда болезней, как в молодости, так и в старости. Если время, потраченное на тренировку, составляет приблизительно сорок минут, то намного полезней будет разбивать его на части. Устройте прогулку пешком утром, до завтрака. Потратьте на нее двадцать минут. В середине дня потратьте еще двадцать минут для очередной пешей прогулки. Следуйте советам, и результат не заставит долго ждать.

Смотрите также:

МедБор