Главная / Новости здравоохранения / Кратко о главном / Модные джинсы расшатывают нервную систему

Модные джинсы расшатывают нервную систему

30.10.2012

Модные джинсы расшатывают нервную систему

Самой ходовой модной одеждой сейчас являются узкие джинсы или джинсы скинни. Девушки стремятся показать свое красивое молодое тело и носят их на любые мероприятия, учебу, работу. Медики совсем не поддерживают модниц в их стремлениях. Женские джинсы бывают невероятно узкими. Случается такое, что они с трудом одеваются.

Специалисты в области медицины бьют тревогу по отношению к такой одежде. Красуясь обновкой, практически никто не задумывается о том, какой вред причиняет нервам. Случается так, что после нарушений они уже не способны восстановится. Нарушения, причиненные наружному нерву бедра, приводят к невриту. Происходит постоянное сдавливание одного и того же нерва, расположенного на внешней области бедра.

Человек начинает ощущать, что нога немеет. Затем начинаются сильные боли и покалывания. Усугубление происходит еще и от того, что к такой одежде носится высокий каблук. Для женщины такая комбинация очень опасна. Смещается ось таза. Визуально это выглядит как подъем ягодичных мышц. Из-за этого давление на нервы становится еще сильнее. Симптомы усиливаются, и начинается развитие болезни.

Если вас интересует метод сильва — посетите сайт www.silvamoscow.ru. Только там вы найдете все про этот метод и его основные особенности.

Смотрите также:

МедБор