Главная / Новости здравоохранения / Кратко о главном / Новую технологию по уходу за больными представила компания «Intel»

Новую технологию по уходу за больными представила компания «Intel»

03.11.2012

Новую технологию по уходу за больными представила компания «Intel»

В настоящее время больные люди, получают большую и эффективную помощь от медиков которые предлагают им новую разработанную технологию. Это касается людей инвалидов, либо парализованных, а так же людей у которых развивается раковая опухоль и многих других с подобными весьма серьёзными болезнями. Конечно же, учёные не забывают и о том, что пациенты должны чувствовать себя комфортно, даже находясь дома.

В настоящее время хочется отметить работу одной из крупнейшей компании, а именно «Intel», она, как всем известно, поразила всех сотрудников госаппарата, журналистов и политиков, и даже самого губернатора, устроив некое «шоу» где представила всем присутствующим свою технологию. Хочется заметить, что там же представлялась новая технология помощи больным в домашних условиях, это в основном было направлено для пожилых людей. Сами создатели данного оборудования высказали свои предложения в устранении преград со стороны политической и законодательной системы.

Что же касается оборудования, то демонстрировался ряд цифровых технологий, а именно сенсорные сети, цифровые домашние сети, алгоритмы которые способны обучать саму машину, и многое другое.

Ну а когда вас интересует оздоровительная йога — посетите сайт newtonefitness.ru. Там вы найдете все что вас интересует про йогу и ее влияние на ваш организм.

Смотрите также:

МедБор