Масс – спектрометр

03.11.2012

Масс – спектрометр

Хочется заметить то, что эта разработка, а именно «масс-спектрометр» весьма эффективно диагностирует «хелибактериоз». Если рассматривать весь проект в целом то его разработкой занимаются в России, где он планируется массово выпускаться.

Сам же отечественный прибор «масс- спектр» предназначается для диагностики заболеваний в пищеварительной системе, а именно гастрит, язва, рак. Судя по статистике эти болезни, являются самыми распространенными среди взрослого населения, и насчитывает от 6 до 10 %. Исходя из таких подсчётов, создание подобного прибора становится весьма актуальной и своевременной темой. Если рассматривать классические методы, то здесь процедура лечения весьма долгая и в очень редких случаях пациент остаётся полностью здоровым.

Конечно же, данная разработка получила авторское свидетельство, в ходе которого результаты неоднократно докладывались на всероссийских, международных, всесоюзных конференциях, симпозиумах. Сами разработчики нашли способ усовершенствовать данное оборудование, которое не имеет аналогов ни в России, ни за границей. В основном улучшение будет направлено на разрешение и точность аналитического масс-спектрометра, с использованием малогабаритного прецизионного электронно-лучевого источника.

Чтобы купить стойку-ресепшн посетите сайт www.nord-service.ru. Там вы найдете лучшие стойки для ресепшена по самым низким ценам и с гарантиями высокого качества.

Смотрите также:

МедБор