Главная / Новости здравоохранения / Кратко о главном / Лазерное удаление растяжек

Лазерное удаление растяжек

11.11.2012

Лазерное удаление растяжек

Конечно же, окунувшись в прошлое, хочется вспомнить, что в то время удаление растяжек осуществлялось только лишь с использованием народных методов. В настоящее время учёные решили разработать новый метод удаления растяжек, так как по среднестатистическим подсчётам с этой проблемой сталкивается 80% женщин, начиная от 20 лет.

Конечно же, ни для кого не является секретом то, что медики в настоящее время разработали несколько технологии, и каждая имеет своё особенное преимущество, но хочется рассказать о совершенно новом способе, который так же эффективно корректирует «проблему растяжек». Этот новый способ производится с применением лазера, и он на сегодняшний день является самым эффективным.

Интересно то, что данный способ является самым безболезненным способом, который работает в данном направлении. Так же можно добавить то, что благодаря безболезненному методу, исчезает так же и необходимость в анестезий. Благодаря этой новой «лазерной технологии» каждая женщина может удалить со своего тела растяжки, как и недавно образовавшиеся, так и имеющие уже длительный срок пребывания не в зависимости на какой части тела они расположены. Существует несколько видов лазерной корректировки, а именно (фракционным лазером и лазерной шлифовкой).

Если вас интересует производство ограждений — посетите сайт www.antaspb.ru. Там вы найдете все что нужно для производства качественных ограждений по доступным ценам.

Смотрите также:

МедБор