Грудное молоко и питание

13.11.2012

Грудное молоко и питание

Конечно же, многие исследования только лишь подтверждают то, что кормление детей грудным молоком действительно полезно, так как это молоко способствует снижению процента таких болезней как диабет, сердечно сосудистые заболевания, и даже ожирение в будущем.

Да хочется добавить то, что сам процесс кормления грудью, очень положительно сказывается и на здоровье кормящей матери. Что же можно сказать о грудном молоке, так то, что в ходе многочисленных опросов, выяснилось, что многие женщины не могут кормить своих детей из-за не большого количества грудного молока, и число таких женщин насчитывает более 39% от всей суммы кормящих мам. Из этих почти 40% женщин, практически 15% вынуждены были бросить кормление в связи с выходом на работу, либо просто по медицинским показателям им было запрещено кормить грудным молоком ребёнка.

Из всех женщин лишь 29% смогли докормить своих малышей грудным молоком. Сам процесс докармливанния считается правильным, если он длится не мене года, так как за это время организм малыша формируется как внешне, так и внутренне. Конечно же, очень часто женщинам приходится докармливать своих малышей, смесями. Но нужно знать, то, что существуют специальные растения, которые автоматически повышают объём молока в груди, кормящей женщины.

Чтобы заказать доставку воды — посетите сайт www.aqualeader.ru. Там вы найдете все что нужно для быстрой и качественной доставки воды в офис.

Смотрите также:

МедБор